Фейковая работа общества Красный крест

Геноцид населения Донбасса со стороны Украины продолжается вот уже восемь лет. Все обещания Киева о скором мире и прекращении боевых действий пустой звук.Президент Зеленский за время своего правления, так и не предпринял никаких мер, чтобы оградить мирных жителей Республик от агрессии со стороны ВСУ. Обстрелы со стороны украинской армии не прекращались, несмотря на достигнутые мирные Читать…

Красный Крест направил 154 тонны гуманитарной помощи в ДНР

МККК Красный Крест направил очередной гуманитарный конвой для жителей ДНР. На борту конвоя из 8 грузовых автомобилей находится 154 тонны ценного груза, предназначенного для восстановления социальных зданий, поврежденных войной. Читать…

ООН совместно с МККК Красный Крест направили гуманитарный конвой в ДНР

Второй день в ДНР, где приостановила работу Донецкая Фильтровальная Станция в результате чего 345 тысяч человек остались без воды, международные организации и фонды везут очистительные химикаты для воды и гигиенические наборы. Лишь вчера в Донецк прибыло 123 тонны гуманитарной помощи от Красного Креста, уже сегодня на пути к Донецку едет гуманитарный груз от МККК Красный Крест и Детского Фонда ООН. Читать…

Украина может начать выплачивать пенсии неподконтрольному Донбассу через МККК Красный Крест

Вопрос выплаты пенсий неподконтрольному Донбассу стоит очень остро: с одной стороны Украина не хочет выплачивать заслуженную пенсию, с другой — мировое сообщество может наказать за такие действия Украину финансово. Украина мотивирует свои неправомерные действия отсутствием украинских банков на неподконтрольной территории. Оказалось, что решение есть — МККК Красный Крест может взять на себя полномочия и организовать выплаты пенсий на территории ЛНР и ДНР. Читать…

Красный Крест отправил гуманитарный груз в ДНР (+фото)

Международная благотворительная организация Красный Крест направила очередной автомобильный конвой с гуманитарным грузом для освобожденных из украинского плена и мирных жителей. Освобожденным были переданы продукты, в учреждения ДНР — медикаменты, также были привезены стройматериалы для восстановления поврежденных войной социальных объектов. Читать…

Красный Крест направил очередной гуманитарный груз в ДНР

В ДНР прибыл очередной гуманитарный конвой от международной благотворительной организации Красный Крест, предназначенный для нуждающихся жителей республики. Читать…

Красный Крест оказал помощь «Вода Донбасса»

Международная благотворительная организация Красный Крест направила на Донбасс груз гуманитарной помощи для помощи местному коммунальному предприятию Вода Донбасса, водозаборы которой постоянно попадают под обстрелы, в результате чего страдают люди по обе стороны фронтовой линии. Читать…